Резюме №46441     Обновлено 19 февраля 2016      410    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Тимашевск

Женщина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (1999 2011)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

сентябрь 2014 — март 2015

Главный специалист первого разряда отдела дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства управления ЖКХ, и.о. начальника отдела.

Администрация ГО Спасск-Дальний Приморского края (Административная деятельность), Спасск-Дальний Приморского края

Ведение делопроизводства; осуществление контроля над правильностью заполнения расчетов за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС); проверки муниципальных и коммерческих предприятий, управляющих компаний по требованию прокуратуры; совместная работа с ОГИБДД МО МВД России «Спасский» по БДД и состоянию дорог в черте ГО; внесение изменений в постановления ГО; составление муниципальных контрактов на осуществление дорожных работ; рассмотрение, работа с заявлениями граждан; работа с Примавтодором (разрешения на проезд тяжеловесного транспорта по дорогам ГО), выдача порубочных билетов; работа в программе «Административная практика»


3 месяца

апрель 2014 — июнь 2014

СОЧЛ специалист СОКК

ОАО «Сбербанк России» отделение в г. Спасск-Дальний (Оказание финансовых услуг населению), Спасск-Дальний Приморского края

Осуществление дополнительного контроля над платежными документами, изготовление карточек подписей, формирование итоговых отчетов после закрытия дня, совершение операций со счетами физических лиц


4 года

октябрь 2009 — сентябрь 2013

Государственный инспектор по маломерным судам

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Приморскому краю» Спасский участок (Обеспечение безопасности жизни людей на водоемах), Спасск-Дальний Приморского края

Административная практика (составление протоколов, вынесение постановлений, работа с нарушителями КоАП РФ – вся работа производилась на водоемах поднадзорных территорий). Регистрация и снятие с учета маломерных средств; прием экзаменов на получение удостоверения на право управления маломерными средствами; ведение КНД; ведение делопроизводства на участке (формирование и отправка документации в службу ОСП, составление документации для налоговой – учет ммс, написание статей в СМИ по безопасности жизни людей на воде, составление различных отчетов – неделя, месяц, квартал, год); работа с администрациями на поднадзорных территориях; работа с детьми в школах по формированию безопасного поведения на льду и в воде.


1 год 2 месяца

май 2007 — июнь 2008

Делопроизводитель

Приморское территориальное управление Госкомрыболовства России (Охрана водных биологических ресурсов), Спасск-Дальний Приморского края

Ведение делопроизводства: составление различных отчетов; работа с нарушителями по оплате штрафов и ущербов (их поиск, периодические телефонные звонки), нанесенных при лове ВБР (водных биологических ресурсов); составление и отправка документации в службу ОСП и мировым судьям.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2004 г.

Дальневосточный Государственный Технический Университет ДВГТУ (ДВПИ им. В.В. Куйбышева), г. Владивосток

Факультет: Тихоокеанский институт политики и права

Специальность: Политолог


Курсы и тренинги

3 месяца

Дата окончания: октябрь 2006 г.

Офис-менеджер

Российско-Британский образцовый центр, г. Владивосток



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Office, internet


Водительские права:

Категории B C (1998 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Навожу порядок в любой документации, ведение различного делопроизводства, пользователь ПК (Word, Excel), помощник руководителя – выполняю различные поручения в срок, не растягивая время. Опыт работы с крупными суммами денег.


 Ваши хобби, увлечения:

Чтение живых книг из библиотеки


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт работы в разных организациях; приятная внешность; умение работать с офисной техникой, навыки работы в интернете; коммуникабельность, грамотная речь, умение излагать свои мысли в устной и письменной форме; самоорганизация, ответственный подход к выполнению поставленных задач.
Умение держать (при необходимости) свои мнение и язык за зубами. Не обсуждаю и не осуждаю коллег и начальство.
Живу в станице Батуринская, Брюховецкого района Краснодарского края. Готова ездить к месту работы до 60 км.


Похожие резюме
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 41 года

Еще 4 похожих резюме